Как добиться выплаты?
Мой бывший муж не выплачивает алименты более 1,5 лет. Больше года находится в розыске у судебных приставов. Бывший муж проживает у себя в квартире и не открывает им дверь. Не работает. Как мне добиться выплат? И можно ли это сделать из г.Москва(я проживаю здесь и немогу выехать т к имею маленького ребенка от второго брака, а бывший муж проживает в Московской области Шатурском р-не)
, Наталья, г. Москва
Адрина Егишян
Напишите заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности по факту уклонения от выплаты алиментов, отправьте заказным письмом с уведомлением. Прокуратура его найдет.