Как получить взысканные деньги, если у ответчика нет счета в банке

Ответчик периодически выплачивает деньги, но истец реквизиты еще не указал, тк у него нет счета в банке и заводит его он не хочет или, например, не может , как быть в такой ситуации

, елена, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Ответчик периодически выплачивает деньги, но истец реквизиты еще не указал, тк у него нет счета в банке и заводит его он не хочет или, например, не может, как быть в такой ситуации
елена

Уточните кто должник и взыскатель? Физические лица? Юридические лица?

Вам нужно предъявить приставам исполнительный лист и просить, чтобы направили запросы во все банки и гос учреждения с целью установления наличия имущества у должника.

Желаю удачи!

елена
Клиент, г. Хабаровск

физ. лица, вопрос не в этом, может ли истец указать не свои реквизиты для получения денег

Вы можете получить деньги как наличными у приставов в кассе, так и на счёт другого лица.