Снижение процента выплат по алиментам в счет ребенка
Добрый день,у меня двое детей от разных браков,я плачу алименты на одного ребёнка 25%,на меня подали на алименты на второго ребёнка(проживающего в другом городе), стали высчитывать тоже25%,и того 50%. Собрал все справки отослал в другой город(на снижение процентной ставки), после долгих возвратов и исправлений пришла повестка(задним числом) в суд, в другой город,на меня и на мать первого ребёнка. Я платить не отказываюсь,но по закону 33% на двоих. Что мне делать?
, Марина, г. Пенза
Марина Преображенская
Вопрос о снижении размера алиментов решается только в судебном порядке. Подавайте иск в суд и и отстаивайте свои интересы в судебном процессе.