После распределения долей становиться ли доля в квартире нажитой в браке
Здравствуйте. У меня есть квартира в совместной собственности с братом и мамой до замужества. Сейчас я состою в браке с супругом, набравшему неизвестно сколько кредитов. После заключения соглашения о распределении долей, она становится нажитой в браке?
, люция, г. Уфа
Вера Черепанова
Здравствуйте, Люция!
После заключения соглашения о распределении долей, она становится нажитой в браке?
люция
Нет, не становится, т.к. как бы то ни было, она приобретена до брака, а в период брака Вы с остальными сособственниками просто распределили кому конкретно какая доля принадлежит. У Вас, грубо говоря, эта доля была и до соглашения, теперь вы просто точно знаете какова она в цифрах. Супруг Ваш тут не при чем.
Спасибо, большое.