Если родной папа хочет отказаться
по докажите Пожалуйста если родной папа хочет отказаться от ребенка что нам надо зделать?Скажите пожалуйста ?Что нам зделать.
, Ирина, г. Москва
Александр Цветков
Ирина просто так папа не может отказаться от своих детей. Данный вариант возможен только в случае проведения генетической экспертизы, которая с вероятностью 99,999 % установит что он не папа, то есть он не является биологическим отцом ребенка. Если Вы хранили верность супругу Вам бояться не чего.
Андрей Орлов
Ирина, добрый день.
От ребенка отказаться нельзя ни при каких обстоятельствах!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про Вашу ситуацию.
Отец вписан в свидетельство о рождении?