8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать при задержке выплаты по КАСКО?

Что делать при задержке выплаты по КАСКО? Прошло более 30 рабочих дней с момента передачи а/м по тоталу СК, но деньги по соглашению не перечисляют, от комментариев отказываются.

, Артемка, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доки, я так решила, что делать?
Здравствуйте, ст 260 укрф, по делу проходил как свидетель, 24 ноября делали обыск, нашли 2 бензопилы у меня, я их брал у дяди по хоз.делам, сейчас дело приостановили, бензопилы не отдают, следователь говорит вещ.доки, я так решила, что делать?
, вопрос №4855545, Ерлан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво, которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке.Так же где проживают большое количество близких родственников
Добрый день. Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво ,которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке .Так же где проживают большое количество близких родственников. А жена в браке 1,5года заключенного после подписания контракта не отдает тело сына матери и хочет захоронить его в другой области, которая находится за 1000 км от малой Родины. Не сообщает никакой информации о передвижении бойца, и не идет ни на какие договоренности, совместных детей нет. Помогите, что делать матери, все инстанции говорят ,все права на стороне жены ... А что делать матери?Ведь мать это святое
, вопрос №4855392, Светлана, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему продолжают вычитать и что делать?
Плачу алименты на троих детей от разных жен старшей исполнилось 18 она учится очно, выплаты продолжают вычитать, ездил к приставам они сказали что у них на меня ничего нет, и значит алименты поданы через суд. Почему продолжают вычитать и что делать?
, вопрос №4854274, Александр, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт из-за избиений с их стороны были сняты побои а мне надо ехать на устное собеседование, мать говорит что она отвезет меня я могу сам поехать в школу без родителей если мне 15 лет ? И что мне делать если мать хочет меня забрать а я не хочу ехать домой (знаю много ошибок извините вопрос срочный )
, вопрос №4853794, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать и как можно подать на пособия или выплаты, через суд или ЗАГС?
Здравствуйте, у меня такая ситуации мы с парением не расписаны у меня есть от него ребенок ,в сведетельстве только отчество его ,он находиться на СВО. Есть ДНК тест .Что делать и как можно подать на пособия или выплаты , через суд или ЗАГС ?
, вопрос №4853269, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.05.2015