Изменение режима
Доброе утро. Был вынесен приговор 13 мая, судили по группе лиц, меня осудили по ч.1 ст.228 дали 1.6г поселения, другого парня осудили ч.3 ст.30, п. "б" ч3. ст.228 ему дали 7.6г строго режима, вчера родители второго парня подали амнистию на изменение режима со строгого на общий, коснется ли как то это меня?
, Денис, г. Новочебоксарск
Игорь Рыганов
вчера родители второго парня подали амнистию на изменение режима со строгого на общий, коснется ли как то это меня?
Денис
К вам это отношения никакого не имеет, наказание он (второй) отбывает самостоятельно. Кстати, амнистия положение осужденного не изменит, так как на ч.3 ст.228 УК РФ она не распространяется.
Был вынесен приговор 13 мая
Денис
Если амнистия, после вступления в силу 24 апреля 2015 года не была к вам применена, то уже и не будет.