Исполнительный лист по алиментам
Здравствуйте, мне судебный пристав-исполнитель по почте вернула исполнительный лист, написав постановление об отказе исполнительного производства. связи с тем, что исполнительный документ не соответствует требованиям.
Осмотрев его я увидела , что на первой странице напечатан поверх одного текста,другой текст еще одного исполнительного листа. кто в этом виновен неизвестно.
пристав утверждает что его не портила, в судебном участке утверждают, что они давали правильный документ, и испортили его в канцелярии судебных приставов,
Гоняют меня от одного к другому, что мне делать?можно ли получить дубликат без этих их них разборок?
как получить дубликат, возможно ли доказать , кто виновен в порче документа?????
придется ли доказывать , кто был виновен в порче документа? если они не сознаются, возможно ли что то доказать?
Не думаю, что Вы должны что-то доказывать в этом плане, это вопрос разбирательств суда и приставов — речь может идти об ответственности кого-то из должностных лиц, но Вы в любом случае пострадать не должны и документ Вам должны переоформить, независимо от установления виновных.