Продажа части дома без оформления наследства
Здравствуйте. Возможна ли продажа 3/4 части дома без его оформления по завещанию,если в нём прописаны и проживают люди которым принадлежит 1/4 его часть?
, кристина, Гусь Хрустальный
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Продажа дома без оформления документов невозможна. Вас следует на основании свидетельства о праве на наследство получить в Росреестре (рег. палата) свидетельство о праве собственности на дом и землю. Обращайтесь в регистрационную палату по месту нахождения дома.