Смена наименования и юридического адреса некоммерческой организации

Здравствуйте! Готовится смена юридического адреса и наименования некоммерческой организации. Пакет документов готов: решение учредителя, новая редакция устава и квитанция об оплате гос.пошлины. Проблема с заявлением. На сайте Мин.юста Московской области скачали образец заявления. В нем нигде не указываются вносимые изменения, правильно? Подскажите, какие листы заполнять помимо сведений о юр.лице и заявителе?

, Екатерина, г. Реутов
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Заполняются те листы, где что-то меняется. В данном случае А и Б.

Скачайте и установите программу подготовки документов с сайта ФНС, 99% ваших вопросов по заявлению этим решатся.