Мошеничество птб банка
здравствуйте!у меня проблема с птб банком я взяла ипотеку по материнскому капиталу и в итоге они сказали что я должна выплатить еще им 4200
хотя по всем рассчетам материнский капитал покрыл полностью ипотеку и просрочку11 дней и они не хотят делать перерассчет
, света,
Павел Солнцев
Добрый день.
Требуйте от банка письменный расчёт вашего долга и выписку по лицевому счёту.
С этими документами можете либо сразу в суд обращаться с иском о признании ваших кредитных обязательств исполненными, либо сначала направить на независимую бухгалтерскую экспертизу, чтобы эксперт подтвердил, что у вас перед банком долга нет. Лучше сначала провести экспертизу.