Перечень норм УПК РФ и УИК РФ
Подскажите перечень норм УПК РФ и УИК РФ, других нормативных правовых актов, которыми регламентируются (уточняются) основания (условия) отдельных видов освобождения от наказания.
, Марина, г. Мурманск
Здравствуйте, эти основания перечислены в Уголовном Кодексе РФ, а не УПК или УИК. Сейчас я буду постатейно их сюда сбрасывать.