Был половой акт с девушкой 16 лет,родила в 17.Что мне грозит?
Жил с девушкой 16 лет.Был половой акт,она забеременнела в 16 и родила в 17.Сейчас живёт с другим парнем,ребёнка на меня не записывает,видиться не даёт,требует только алименты и шантажирует тем что посадит меня?
1.Сяду ли я в тюрму?Если да,то как можно этого избежать?
2.Могу ли я установить отцовство и платить алименты официально?
3.Как я могу доказать,что половой акт был совершённ по обоюдному согласию?
4.Что вообще светит мне и ей в этой ситуации?
Да, конечно ты можешь это сделать
мне было уже 23 года