Покупка в супермаркете-должна ли предьявить паспорт
в супермаркете метро в г севастополь совершить покупку можно или если завести карточку(для этого требуют паспорт и копию инн) или предьявить паспорт где списывают данные! законны такие действия?
, оксана, Макаров
Виталий Шемякин
Да, законно. Это магазин оптовой торговли, и предназначен в основном для компаний. Отсюда и такие требования.