Увольнение с военной службы по окончанию срока контракта без предоставления жилищной субсидии
Здравствуйте. Хочу задать вопрос о законности действий командования войсковой части по вопросу увольнения меня с военной службы по окончанию срока контракта. Выслуга лет составляет 21 год. Писал рапорт о желании быть уволенным с военной службы после предоставления жилищной субсидии, а меня увольняют ничего не предоставив уже освободили от должности. А я хотел продолжать военную службу до реализации мной права на жилище.Законны ли действия командования по моему увольнению? Заранее благодарен.
да я признан нуждающимся в получении жилого помещения и стою в очереди на получение субсидии(документы на субсидию в ДЖО). Пожалуйста подскажите, что мне делать,чтоб меня оставили продолжать служить до получения субсидии? Подать заявление в суд о нарушении моих прав? Заранее благодарен.