Вопрос по ЖКХ. Брошенный дом
Управляющая компания банкрот.Другие управляющие компании на обслуживание не берут. Перешли на непосредственное управление домом (всего 5 квартир).Поставщик тепла (отопление) и воды в одном лице .Никакие договора подписывать не хочет. Только через управляющую компанию . Что делать ?
, Андрей, г. Пенза
Анна Антипко
Андрей, добрый вечер.
Вам был письменный отказ в заключении договора?
Если нет, то отправляйте ресурсонсабжающей организации письмо с просьбой о заключении договора.
Сергей Коливанов
Управляющая компания банкрот.Другие управляющие компании на обслуживание не берут. Перешли на непосредственное управление домом (всего 5 квартир).Поставщик тепла (отопление) и воды в одном лице.Никакие договора подписывать не хочет. Только через управляющую компанию. Что делать?
Андрей
Здесь только принуждать их через суд.
Ресурснабжаются организация заявляет что готова работать только через управляющую компанию.могу предположить что не хотят утруждать себя лишней работой с каждым обонентом.в данном случае ресурсоснабжающей организацией выступает аэропорт. К котельной которой подключен дом.утверждают что теплоснабжение вообще не основной вид их деятельности.
Документы не принимают.письменный отказ в заключении договора не дают