Штраф ГАИ от 2013 года, потерял квитанцию, Как мне быть?
Здравствуйте"! Потерял квитанцию об уплате штрафа ГАИ, штраф и совершение административного правонарушения произошло в июле 2013 года. Сегодня ходил и узнавал в ГАИ, сказали данный штраф не уплачен, при обращении в сбербанк, они требуют дату платежа и номер чека (транзакции).
На вопрос, можете ли произвести поиск по диапазону дат и ФИО плательщика, только пожали плечами и сказали такое не делается. Как быть? Я примерно помню в каком месяце платил, но точную дату не смогу вспомнить, и как правило у меня нет обязанности хранить квитанцию об уплате и ездить в ГАИ доказывать что я платил.. Как быть?
, Михайлов Афанасий Иванович, г. Якутск
Ольга Чусова
Запрашивайте в банке данную информацию в письменном виде в 2 экз… один — им, один с отметкой о вручении, чтобы остался у Вас.