Как взыскать алименты за межнавигационный период
Как взыскать алименты с мужа за полгода что он находился в межнавигационном отпуске без сохранения заработной платы. Получается 6 месяцев платит пока навигация, а остальные 6 месяцев не работает и не платит.
, Татьяна, г. Хабаровск
Алексей Шпадырев
Татьяна, здравствуйте!
Обратитесь с заявлением к приставу. Пристав обязан начислить мужу задолженность, исходя из средней зарплаты по РФ.
Если пристав откажет принимать заявление, что делать? Заранее спасибо.
Обжаловать отказ старшему приставу или в суд.