Право собственности по наследству
куда обращаться чтобы узнать о праве собственности на конкретную жил.площадь (оригинал был у владельца, а у наследников его нет),
в росреестре получена выписка ЕГРП в ней говориться что нет данных.
Уточнение от клиента
право собственности оформлено в 2010г.
, анна, г. Москва
Роман Кафаров
Анна доброго времени суток,
До февраля1999 года регистрацию права собственности на недвижимое имущество проводили органы Бюро Технической Инвентаризации (БТИ).
Обращайтесь в городское бюро технической инвентаризации.
Тогда данные о собственнике объекта недвижимости 100% должны быть в выписке Росреестра.
Возможно, это жилой дом, который официально не вводился в эксплуатацию и соответственно нигде не регистрировался?