Арест имущества,жены должника
Чем грозит,жене должника,невыплата долга по кредиту,если до брака,муж брал кредиты на своё имя? А после брака,был составлен брачный договор,где жена,не несёт не-материально,не-финансово,ответственности за действия мужа,в прошлом,настоящем,и будущем.Будут-ли её преследовать,и накладывать арест,на имущество? Как этого избежать,если возможно,и что следует сделать,что-бы не было,наложено ареста?
, Николай,
Янна Галаган
Добрый день! на ее личное имущество арест наложить арест нельзя, это не соответствует действующему законодательству РФ.