Про закон
Я гражданка РБ, замужем за москвичем, здесь живем и работаем,буду ли я платить налоговый сбор по новому закону в белоруссии
, наталья, г. Москва
Нина Ефанова
Добрый день! Согласно международному соглашению между РБ и РФ, двойное налогообложение не допускается. Если Вы исправно платите налоги на территории РФ, Вы не должны платить налоги в РБ. Если налог в РБ всё же будет начислен, нужно будет обратиться в налоговую по месту начисления налога и написать заявление с приложением всех необходимых документов, доказывающих что вы платите налоги в РФ и указав, что двойное налогообложение на одни и те же объекты недопустимо.