Грожданство РФ
Здравствуете, я гражданка Молдовы, папа гражданин РФ, могу ли я подавать на гражданство РФ??? Спасибо
, Анна, г. Москва
Сергей Князькин
Анна, здравствуйте. Вы можете быть приняты в гражданство РФ в упрощённом порядке на основании наличия родителя-гражданина РФ. Срок принятия решения о приёме Вас в гражданство — до 6 месяцев со дня подачи всех надлежаще оформленных документов.
Сергей Игоревич.