Как открыть фреши на улице
Здравствуйте!Хочу открыть точку продажи свежевыжатых соков "под зонтиком".Какие документы необходимы ?
, Алексей, г. Ессентуки
Александр Романов
Здравствуйте. Так как вы будете торговать на улице вам необходимо получить разрешение на торговлю в местной администрации. Также вам необходимо зарегистрироваться в качестве ип или ооо. Работники или вы если будете торговать лично должны иметь медицинскую книжку, товар должен иметь сертификат качества. Это основное.