Досмотр содержимого сумки
Я являюсь сотрудником гипермаркета. Я вышла из торгового зала в раздевалку мимо охраны.В руках у меня ничего не было, не было даже карманов. После раздевалки я снова прохожу мимо охраны, и меня просят показать сумку. Я ответила отказом. Они мне сказали, что досмотр является их внутренним распорядком, и они должны проверить содержимое моей сумки. Мне пришлось открыть и показать. Имеют ли они досматривать сумку выходя не из торгового зала, а из раздевалки??