Замена паспорта в 45 лет
Как заменить паспорт в 45 лет без наличия Свидетельства о разводе? Паспорт уже считается не действительным, поэтому в Загсе свидетельство не оформляют. Мужчина по решению суда в разводе, но в паспорте стоит отметка о браке. Достаточно ли предоставить копию решения суда о расторжении брака?
, Алла, х. Русский
Сергей Князькин
Алла, здравствуйте. Советую Вам сначала получить паспорт, а затем оформлять бракоразводный процесс. Полагаю, что заверенной судом копии решения ЗАГСу будет достаточно.
Сергей Игоревич.