Как прописать новорожденного
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: для прописки новорожденного нужно согласие всех собственников квартиры? (в 4 - х комнатной квартире собственниками до 2009 года были я, мой сын, моя мама. Но в 2009 г мама подарила часть своей доли своему сожителю).
, Ольга, г. Красноярск
Ольга Чусова
Новорожденные прописываются без согласия кого бы то ни было к отцу или матери. по месту их прописки.
Спасибо большое!