Покинул место дтп

покинул место дтп по договоренности с пострадавшим так как был не значительный ущерб отдала деньги а он сейчас требует еще как быть

, Елена, г. Новосибирск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Елена, день добрый! Вы случайно не в курсе, пострадавший вызывал ГАИ или нет? Если ГАИ не вызывали и пострадавший также уехал с места ДТП — можете ничего не платить, на его требования не реагировать. И еще один момент уточните, а то что Вы ранее передавали ему деньги, он Вам писал расписку, что не имеет к Вам имущественных претензий?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Уточните ваш вопрос, вы составляли расписку?