Развод или правда

я в газете жизнь нашёл купон о том что я выйграл машину или 3500000 тенге у меня ключ совпал .ну я позвонил по указ номеру они зарегестрировали поздравили и сказали что на электронный адрес придёт анкета для заполнения. но анкета пришла по почте и там номер акции совсем другой там нужно сделать заказ и тд.звоню им и говорю что так итак они сказали мы не консультируем что это первый этап акции дальше больше и что делоть лахатрон это или нет помогите разобраться.

, VICTOR, Рустави
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виктор!

но анкета пришла по почте и там номер акции совсем другой там нужно сделать заказ и тд.з
VICTOR

Это обычный «лохотрон». Вас будут вынуждать выписывать кучу всяких вещей сомнительного качества и немаленькой стоимости, указывая, что иначе Вы не будете участвовать в розыгрыше приза. Скорее всего где-нибудь в укромном месте конверта или мелким шрифтом в договоре имеется информация о том, что это просто рекламная акция и ну или что-то вроде этого. В результате никакого выигрыша Вы не получите.