Что сделать что бы ребенок
Что сделать что бы ребенок от первого брака моего мол.чел.не имел рраво на зем.участок и в последствии дом? Участок оформлен на моего мол.чел.и на данный момент мы не состоим в браке
, Надежда, г. Коломна
Виктор Зейлеш
Ребенок в настоящий момент не имеет права собственности. В дальнейшем всё зависит от желания собственника.
Наталья Воробьева
Что сделать что бы ребенок от первого брака моего мол.чел.не имел рраво на зем.участок и в последствии дом?
Надежда
Согласна с коллегой, однако если ребенок будет прописан в доме, то в дальнейшем могут возникнуть сложности при продаже недвижимости.