Уголок потребителя для парикмахерской
добрый день! интересует вопрос о потребительском уголке, а конкретно о потребительском уголке для парикмахерской . какие документы он должен содержать ?
- Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I 'О защите п~.rtf
- Постановление Правительства РФ от 1 ~.rtf
- Постановление Правительства РФ от 19 ~.rtf
- Пост-е Пр.15.08.1997 г. N 1025 Правила бытового обс~.rtf
- Постановление Главного государстве~.rtf
- Приказ Министерства здравоохранени~.rtf
- Решение Комиссии Таможенного союза ~.rtf
- Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ '~.rtf
, венера, г. Набережные Челны
Александр Романов
Здравствуйте.
1. Закон РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О за щите прав потребителей».
2. Книга отзывов и предложений;
3. Правила пожарной безопасности;
4. План эвакуации в случае пожара;
5.прейскурант на предоставляемые услуги;
6. Телефоны экстренных служб и контролирующих органов;
7.Информация о внеочередном обслуживании отдельных категорий граждан.
с уважением.
Сергей Коливанов
добрый день! интересует вопрос о потребительском уголке, а конкретно о потребительском уголке для парикмахерской. какие документы он должен содержать?
венера
-сведения о продавце (исполнителя услуги), его места жительства или места нахождения;
-книгу жалоб и предложений.
-текст Закона о Защите прав потребителей.
3. Правила пожарной безопасности;
4. План эвакуации в случае пожара;
Баскаков Александр Евгеньевич
это действительно нужно, но к уголку потребителя не относится.
спасибо за ответ. а санитарные правила не нужны?
Такой необходимости нет.
С уточнением про план эвакуации согласен. Но в любом случае, если в уголке потребителя будут присутствовать все эти документы — нарушением это не будет считаться.