Сколько действителен диплом?

Здравствуйте! Я закончил в 2014 г. университет и мне присвоена степень бакалавра по специальности электротехника, электротехнологии. Вопрос такого характера у моего диплома есть срок годности, или же он утратит свою силу по истечению кого-то срока ?????

, Михаил, г. Благовещенск
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил! Диплом об образовании срока действия не имеет.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Диплом не имеет срока действия.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Михаил, диплом об образовании бессрочен.