Стоянка при сплошной разделительной
Здравствуйте. С одной стороны дороги установлен знак "стоянка запрещена по четным дням", с другой стороны дороги знак "стоянка запрещена по нечетным дням". На дороге одинарная сплошная разделительная линия. Оставил машину в четный день под знаком, запрещающим стоянку по нечетным. Все равно оштрафовали, потому что сплошная разделительная линия. Это нормально?
12.4. Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м.
Если расстояние между Вашим транспортным средством и сплошной разметкой менее 3 метров то остановка, а следовательно и стоянка в указанном Вами месте запрещена. Знаки скорее всего были установлено когда была прерывистая линия разметки.