Может ли бывшая жена продать долю дочери от первого брака если там прописан новорожденный
есть 3 комнатная квартира приватизированная на мою дочь от первого брака я женился второй раз прописал ребёнка в эту квартиру может ли дочь продать свою долю
, Валерия Евгеньевна,
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Ваша дочь от первого брака полноправный собственник квартиры. А второй ребёнок, судя по написанному Вами, только зарегистрирован в квартире, соответственно имеет только право проживания, а не доли.Дочь от первого брака как собственник имеет полное право продать квартиру.