Квартира по договору дарения
доброго времени дня.моя мама подарила мне квартиру.может ли мой родной брат претендовать на часть подаренной квартиры?
, валерий, г. Екатеринбург
Александр Романов
если дарение не будет отменено на предусмотренных законодательством основаниях, то претендовать на квартиру не сможет.
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Договор дарения прошел регситрацию в Росреестре? Если все оформлено правильно, брат не иможет ни на что претендовать.