Помещение в аренде

Здравствуйте. Я сдаю помещение в аренду. Срок договора - 1 год. Сын вернулся с армии, хочу поселить его в этой квартире. Что мне делать ? На каких основаниях я могу расторгнуть договор?

  • нашдоговор
    .doc
Уточнение от клиента

скачивали из интернета этот образец, заключали по нему

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можете выложить договор для ознакомления? Персональные данные можете скрыть.

а квартирант условия договора соблюдает, платит исправно? Претензий никаких к нему у вас нет?

все условия у вас прописаны в договоре, точнее они полностью соответствуют статье гражданского кодекса. В Вашем случае только с согласия нанимателя возможно расторгнуть.