Просрочка по займу
У меня просрочка в мфо Быстроденьги уже 2 месяца обещают выслать выездную группу по месту работы и прописки, а также звонят на работу как мне быть в такой ситуации
, Анна Ципина, г. Курган
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Это все такая мера воздействия у них, что бы ВЫ пошли и немедленно оплатили задолженность. ПУсть приезжают, посидят на скамейке у дома. К Вам в квартиру придти могут только судебные приставы исполнители. И то при наличии исполнительного листа в отношении Вас.
Отправляйет Быстроденьги в суд.
Антон Иванов
Лучший вариант — оплатить сумму займа :-). А если серьезно, то даже если сотрудники данной организации будут выезжать по месту Вашего жительства, они вправе лишь напомнить Вам о сумме займа и просрочки.