Обвиняют в мошенничестве

Познакомилась в интернете с мужчиной. Общались, были отношения. Он помогал материально. Потом пришли к расставанию, он заявил, что мне нужны были лишь деньги и он подаст заявление с обвинением в мошенничестве. Есть ли причины бояться?

, Инна, г. Иркутск

Здравствуйте. Никакого мошенничества с вашей стороны нет. Переживать здесь не стоит. А каким образом подтвердить передачу денег он сможет документально?

Единственное что возможно это через суд взыскать как неосновательное обогощение (1102 гк) но это ему нужно будет доказать..

Инна
Клиент, г. Иркутск

говорит, что у него сохранились чеки переводов. но я эти деньги не просила, не занимала. он переводил их на еду, лекарства. просто на жизнь. его заявление даже не примут?