Агенство по аренде жилья отмывают деньги

Здравствуйте. 23.05.2015 г. на сайте из рук в руки нашла объявление об аренде квартиры в г. Анапе, по ул. Горького. 7. Позвонила по телефону, который в объявлении был написан (89068047113), ответила Елизавета - менеджер. Подтвердила факт, имеющийся квартиры. Удостоверила меня в том, что если я внесу комиссию (4 тысячи рублей, квитанция об оплате имеется), то снимет эту квартиру с объявлений и забронирует ее за мной и отправит мне данные этой квартиры для связи с хозяином квартиры. После оплаты отправила на телефон смс с логином и паролем для входа на сайт. Через некоторое время стали приходить смс с адресами и телефонами совершенно других квартир. На мою просьбу прислать данные выбранной мной квартиры менеджер сказала, что обязательно вышлет, но так ничего и не пришло. Сегодня 24. 05.205 г. Я не могу зайти на сайт, на мои звонки менеджер не отвечает. Можно ли вернуть деньги и что теперь делать? спасибо.

, Ульяна, г. Киселевск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ульяна!

Полагаю, что Вам, если обстоятельства на сегодняшний день не изменились, следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.