Принудительное выселение бывшей жены
Здравствуйте, у меня вопрос по выселению:квартира приватизирована,полностью в собственности у моей матери,могу ли я выписать свою бывшую жену если еще там прописан на этой жилплощади несовершеннолетний сын.У меня уже есть другая семья и двух летний сын,нам так же негде жить так как бывшая жена проживает на нашей жилплощади
Здравствуйте,Алексей! Скажите может ли суд оставить ее проживать на нашей жилплощади так как сын прописан вместе с нами
Теоретически такой исход возможен, зависит от обстоятельств. Судебная практика противоречивая, но в большинстве случаев суды снимают с регистрации бывших членов семьи.