Рассмотрение дела об административном правонарушении в суде
Здравствуйте. Являюсь потерпевшим при ДТП со скрывшимся виновником. Вызвали в суд. На руках имеется справка о дтп, в которой указана только марка авто и гос. номер автомобиля виновника, и определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Какие документы мне еще могут потребоваться в суде?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Оксана Скоблина
Константин, добрый день! Уточните пожалуйста, Вас вызывают в суд в рамках какого дела- административного, гражданского или уголовного?
Административного
Константин, добрый день! Вам потребуется только Ваш паспорт, так как все материалы административного дела будут направлены в суд сотрудниками ГИБДД. Если у Вас имеется видеорегистратор, Вы можете представить записи ДТП в судебное заседание. Желаю Вам удачи!