Страховой случай

Здравствуйте. 01.04.2015 года я обратился в страховую компанию Московия за приобретением страхового полиса осаго на автомобиль. Меня обязали дополнительно приобрести и страховку на моё здоровье - я приобрёл и её. 21.04.2015 я обратился к терапевту по причине сильной боли в груди, после узи мне поставили диагноз доброкачественная опухоль левой молочной железы и направили в онкологию на операцию. Мне 28.04.2014г. произвели ампутацию молочной железы и 03.05.2015 выписали. Со всеми справками и документами я обратился в "Московию", у меня приняли документы и обещали в течении 21 дня произвести выплату. Сегодня 25.05.2015 года я получаю письмо от "Московии", с отказом от выплаты, т.к. ампутация молочной железы и нахождение в онкологическом диспансере - это не страховой случай. Вот теперь подскажите мне, пожалуйста, что в данной ситуации лучше сделать? Спасибо.

, Иван, г. Сочи
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Иван, здравствуйте. Не могли бы выложить полис страхования жизни.