Исполнительный лист
У меня есть кредитная карта Русского Стандарта,но я потеряла договор. На работу пришла коппия исполнительного. Принес сотрудник банка. Карта была изначально на 75 000,потом подняли вроде до 90 000. А исп лист пришел на 142 000
Суд прошел в другом городе. 27 марта. А на работу исп лист пришел в конце апреля. Первая удержка 50% уже прошла. Скажите могу я оспорить исп лист или нет? И как скоро его уберут с работы?
, Раиса, г. Улан-Удэ
Роман Кафаров
Раиса, оспорить можно только решение суда на основании которого был выдан исполнительный лист.Но как я понимаю все сроки уже пропущены. Попробуйте восстановить срок на обжалование для этого обратитесь к юристу
Взыскание с заработной платы по исп.листу будет происходить до полного погашения задолженности указанной в исп.листе.
Даже пока он будет оспариваться?
Верно.
Дело в том что решение уже вступило в законную силу (иначе исп.лист не выдаётся).