Договор:Соглошение о выводе созаемщика по кредитному договору

здравствуйте. я немагу найти договор:Соглошение о выводе созаемщика по кредитному договору.чтобы распечатать и отнести его в баек.

, александр, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр. В интернете Вы такого договора и не найдете. Чтобы вывести созаемщика из кредитного договора, т.е. расторгнуть договор между кредитной организацией и одним из заемщиков по договору нужно согласие всех участников договора. Подобного рода соглашение возможно только с согласия кредитной организации, а также другого заемщика. Для того, чтобы кредитная организация пошла Вам навстречу, необходимо направить в адрес банка, а также другого заемщика Предложение об изменении условий договора. В данном предложении изложить основания для изменения условий договора, причины, побудившие Вас обращаться с подобного рода Предложениями. Ваши дальнейшие действия будут зависеть от того, насколько банк посчитает ваше предложение выгодным для себя и будет ли ваше предложение соответствовать договорному праву. С уважением, Дмитрий.

александр
Клиент, г. Саратов

здрвствуйте Дмитрий,я был в банке.и они мне сказали:чтобы кридитор и 2 -ой созаемщик предоставили паспорт,2 ндфл,копию трудовой и это соглошение... сказали что можно найти его в инете,типо у них их нет вналичие

Договора подобного рода составляются в банке.