Задолженность по микрозайму

Здравствуйте, уважаемые юристы! Может кто-то подскажет, как мне быть. Перед Новым годом я занял 15тр в МФО ООО "Управляющая компания Деньги сразу" под 2% в день на 15 дней. пытался справляться с этой нагрузкой до настоящего времени. Но в 9-й раз платить более 4тр мне уже стало не под силу. За это время я платил только проценты 2 раза в месяц, надеясь, что ситуация у меня улучшится. Но... ситуация стала наоборот хуже - мне под силу уже платить. Всего я выплатил только одни проценты на сумму: 4.1*8=32,8тр при займе 15тр. Пока тишина. У меня просрочка по выплате процентов = 4дня. Есть ли какие шансы у меня улучшить положение. Как это сделать? Подскажите, если кто что знает. С уважением Александр

  • Дог займ 5стр без дан
    .jpeg
  • Дог 4 стр
    .jpeg
  • дог 3 стр
    .jpeg
  • Дог2стр
    .jpeg
  • Дог займ без дан стр1
    .jpeg
  • Доп согл без да
    .jpeg
  • Дог усл 1стр без данн
    .jpeg
  • Дог усл 2тр без дан
    .jpeg
, Александр, г. Екатеринбург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Александр, здравствуйте! Если есть возможность, выложите копию вашего договора с МФО ( личные данные уберите).

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор! К сожалению только сегодня смог сканировать документы по Вашей рекомендации. выкладываю сам Договор займа от 27.12.2014г., Договор услуг от от 27.12.2014г., Дополнение соглашение от 04.05.2012г. к Договору от 27.12.2015. ( всего таких дополнений 8 шт., через каждые 15 дней). Я читал недавно в интернете, вроде в Finanz.ru, что Банк России предложил ограничить рост процентов по кредитам микрофинансовых организаций (МФО) для физлиц четырехкратным размером от основного долга. Но ведь предложение-то может и остаться предложением, а может и будет иметь какой-то смысл. Заранее признателен, может что-то вы мне подскажете. С уважением Александр.