Оформление дачного участка
Хочу купить дачу. Дом на участке не оформлен, только участок. Принципиально ли писать в договоре дом? Или просто участок в договоре указывать?
, Евгений, г. Самара
Обычно в таких договорах указывается, что продаётся Объект: участок, на котором расположен садовый дом. И далее по тексту договора везде указывайте: Объект, а не просто участок.