Как сделать и получить паспорт?
Здравствуйте,мне 14 лет ,как мне быть чтоб получить свой паспорт.У меня мама и папа уже 6 лет не живут вместе и разведены.Папа стал бомжом у него нету никаких документов ,и из за этого мне не могут дать паспорт .Как мне быть?
, Кристина, г. Орск
Нина Ефанова
Обратиться в паспортный стол по месту жительства со всеми документами, которые у вас имеются и подтверждают ваше положение. Если у вас есть свидетельство о рождении, паспорт вам обязаны выдать