Выписать квартиросьёмщика
При каких обстоятельствах можно через суд выписать квартиросьёмщика главного? Не прживает по прописке с 2001года ничего не оплачивает.
, елена, г. Курган
Галина Гудкова
Если не проживает и не оплачивает, то можно через суд выписать. Надо составить иск о признании его утратившим право пользования квартирой.
А какие нужны документы для суда? Или просто иск составить?
Выписку из домовой книги, финансовый лицевой счет, госпошлину 300 руб. и составить иск.