Договор дарения
В течении какого времени можно подать иск чтобы оспорить договор дарения, и когда начинается отсчет этого времени, от даты его подписания, или со дня смерти дарителя?
, Надежда, г. Саратов
Павел Соркин
со дня государственной регистрации данного договора. Оспорить очень сложно, одним из веских оснований является недееспособность лица, либо псих. экспертиза согласно которой бы лицо не понимало сущности выполняемых им действий