Срок исполнения судебными приставами решения о взыскании алиментов с ответчика

Здравствуйте, я подала на алименты на основании судебного решения, в какой срок судебные приставы должны решить мой вопрос, если я конкретно указала где работает ответчик!

, Оксана, г. Чайковский
Владимир Трущенко
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер. Уважаемая Оксана служба судебных приставов на основании судебного приказа в принудительном порядке по взысканию алиментов действует в течении двух месяцев. Согласно ФЗ об исполнительном производстве!