Детские для ИП
Здравствуйте, мой муж ИП, я работаю в гос.учреждении, сейчас я в декрете, хочу оформить Детские пособия, с моими справками все понятно, а мужу какую справку нести в МФЦ, он платит налоги по упрощенке. Спасибо!
, Марина Литвинова, г. Ростов-на-Дону
Яна Иванушкина
Здравствуйте, Марина!
Вашему мужу необходимо предоставить налоговые декларации за прошедший период с отметкой налогового органа.
С уважением, Яна Анатольевна